Минздрав открыл горячую линию

909
Минздрав открыл горячую линию

В Минздраве Украины начала работу телефонная горячая линия. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Украины.

Согласно с приказом Минздрава Украины № 617 от 30.10.2008 г., начинает работу телефонная горячая линия, призванная оперативно реагировать на обращение граждан.

В соответствии с утвержденным графиком, с 9.00 к 13.00 специалисты из разных отраслей медицины будут отвечать на вопросы граждан. Телефон горячей линии: 8 (044) 253-54-84

3 ноября в 2008 г. на связи телефонной горячей линии - главный внештатный специалист Минздрава Украины по вопросам трансплантологии, к.м.н., д.м.н., профессор, доцент, директор координационного центра трансплантации органов, тканей и клеток Кухарчук Александр Леонидович.

Видео дня

Читайте по теме:

Глава Минздрава хочет узаконить проституцию

Минздрав закрывает украинские пляжи

«Вакцина-убийца» поступила в Украину по просьбе Минздрава

Для спасения украинской демографии медицина бессильна

Медики снова оскандалились: в Киеве ВИЧ лечат ядом

Самый охраняемый секрет в медицине

Подготовила Маша Городецкая

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства