Украинец научил сигареты разговаривать

333
Украинец научил сигареты разговаривать

Изобретатель из Запорожья придумал пояс, который поможет избавиться от храпа. Очередная выдумка украинского Кулибина работает так. Перед сном пояс следует надеть на талию. Его вес составляет всего 150 г, хотя в него встроены передатчик и вибратор. Дальше нужно установить в комнате специальный приемник. Как только спящий примется храпеть, приемник уловит характерный звук и направит сигнал в пояс. Тот начнет легонько вибрировать и будет делать это до тех пор, пока храпун не перевернется на другой бок, прекратив сотрясать воздух.

Помимо того, в комплект «Антихрап» входят распылитель с эфирными маслами корицы и эвкалипта, которые увлажняют воздух и укрепляют мышцы неба, есть тут также часы с датчиком, фиксирующие, сколько времени нарушитель спокойствия мешал отдыхать домочадцам, сообщает "Комсомольская правда" в Украине".

Основной комплект (пояс и приемник) «Антихрапа» Чаусовского стоит 15 гривен, а полный набор с часами и распылителем эфирных масел - 120. Работает устройство от двух батареек-«таблеток», которых хватит на месяц.

Видео дня

ЧТО ЕЩЕ ПРИДУМАЛ ЧАУСОВСКИЙ:

  • говорящие сигареты, которые помогают человеку бросить курить,
  • ангел-хранитель от стресса,
  • поющие памперсы,
  • музыкальные презервативы,
  • ложки для похудения.

Чем лечат храпунов

Существуют несколько приборчиков от храпа:

  • пластиковые загубники (вызывают положительный эффект, но очень некомфортны),
  • силиконовые маски для лица (неудобны),
  • пижамы с зашитым в карман теннисным мячиком (чтобы человек не переворачивался на спину),
  • подушки, которые при храпе меняют форму и заставляют перевернуться на другой бок (они эффективны, но слишком дороги),
  • наручные электростимуляторы, бьющие спящего током (они противопоказаны людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, беременным женщинам и кормящим матерям).
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства