Тамара Гвердцители тяжело заболела

2,2 т.
Тамара Гвердцители тяжело заболела

Сразу несколько участников проекта "Две звезды" к самому финалу шоу слегли с различными болезнями. Самая серьезная проблема у Тамары Гвердцители. Врачи диагностировали у певицы пневмонию. Возможно, на состояние здоровья артистки повлияли постоянные перелеты из Тбилиси в Москву, напряженный рабочий график и нагрузки на горло и голосовые связки.

Сейчас Тамара Михайловна находится на лечении. Медики прописали певице ежедневную капельницу. Состояние легких звезды контролируют с помощью компьютерной томографии. Из-за болезни артистке пришлось перенести на апрель запланированный на эти дни концертный тур по городам Украины, пишет "Комсомольская правда".

Нелучшая ситуация и у другого участника шоу - Юрия Гальцева. Артист, который выступал в паре с Жасмин, слег с гриппом. У Гальцева высокая температура, он сейчас лежит под капельницей. Съемки и концерты Юрию пришлось отменить. Вероятно, он не сможет даже попасть на юбилей своего друга и коллеги Владимира Винокура.

Видео дня

Проблемы есть и у партнера Тамары Гвердцители Дмитрия Дюжева. У актера острое респираторное заболевание: появился кашель, охрип голос. Дмитрию постельный режим не прописан, поэтому пока он продолжает репетировать и играть в театре. Актер надеется, что работа не повлияет на его состояние здоровья. По словам Дмитрия, он принимает много лекарств и по вечерам пьет теплое молоко с медом.

Заболел и актер Евгений Дятлов. У него диагностирован бронхит. Болезнь сразу нескольких участников "Двух звезд" ставит финал шоу под угрозу срыва. Ведь выходить на сцену и петь больные не могут. Возможно, причиной неприятностей стала повышенная нагрузка на горло и голосовые связки, весенняя переменчивая погода и постоянные переезды.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства