У Леонида Парфенова отказывают ноги

1,0 т.
У Леонида Парфенова отказывают ноги

Известный журналист Леонид Парфенов страдает от сильных болей в ногах. Московские врачи пытаются сделать все, чтобы избавить его от мучений, сообщает grandex.

Серьезные проблемы с позвоночником у 48-летнего телеведущего начались после того, как в прошлом году он оступился на съемочной площадке, упал и сломал пятку.

Каждый шаг дается Леониду Парфенову с большим трудом. Боли настолько сильные, что известный журналист был вынужден обратиться за помощью к врачам специализированного научного центра. Леонид Парфенов наблюдается в отделении вертебрологии, которое специализируется на лечении патологий позвоночника.

Видео дня

- Не исключено, что заболевание является следствием ушиба, - рассказывает врач медицинского центра. - У Леонида защемление нерва, мы сейчас делаем все возможное, чтобы избежать осложнений.

Парфенову лечащие врачи назначили курс иглоукалывания и мануальной терапии. Медики настаивали на госпитализации, но журналист категорически отказался ложиться в больницу. Пока его лечат амбулаторно.

- Может развиться деформация суставных отростков, что приводит к сужению позвоночного канала и нарушению двигательной функции нижних конечностей, - продолжает доктор. - Но мы надеемся, что этого не допустим.

Напомним, беда с Леонидом Парфеновым случилась в августе прошлого года. На съемках передачи «Две звезды» ведущий упал и сломал правую пяточную кость.

Читайте по теме:

Шираку прооперировали сердце

Тамара Гвердцители тяжело заболела

Жесть. Ребенок сам сломал себе руку

Подготовила Мила Корнийчук

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства