В Ривненской области нашествие змей

В Ривненской области нашествие змей

Жители Ривненской области попадают в реанимацию из-за укусов змей.

25 июня в хирургическое отделение медсанчасти №3 г. Кузнецовска Ривненской области была доставлена 54-летняя местная жительница. Ее укусила змея во время сбора ягод в лесу. В этот же день, как сообщила пресс-служба управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Ривненской облгосадминистрации, змея укусила 60-летнюю жительницу с. Рутвица Заречненского района - женщина ворошила сено. В состоянии средней тяжести она была доставлена в Заречненскую райбольницу.

Видео дня

На прошлых выходных попал в реанимацию с аллергией на укус змеи 30-летний житель с. Пустомыты Гощанского района, по его словам, змея сама заползла в его дом. Несколькими днями ранее также пострадала от укуса змеи 11-летняя Людмила из с. Дермань-2 Здолбуновского района, девочка пасла корову возле реки. К счастью, через несколько дней ее выписали домой в удовлетворительном состоянии.

В мае оказался в реанимации по той же причине и 21-летний Василий из с. Опарыпсы Радивиловского района - его также укусила змея.

Читайте по теме:

Новая услуга - массаж змеями. ФОТО

Хомяк и змея: влюбленная парочка

Украину атакуют ядовитые змеи и пауки

Полуобнаженную модель укусила змея

Ядовитая змея укусила мужчину за детородный орган

Подготовила Ангелина Сачкова

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства