Люди будущего будут лысыми темнокожими истериками

774
Люди будущего будут лысыми темнокожими истериками

Футурологи продолжают строить прогнозы о том, как может эволюционировать человечество. По одной из версий, в отдаленном будущем люди обоего пола будут безволосыми, а у мужчин перестанет расти борода. Несмотря на явную потерю в эстетике, люди выиграют в экономии водных ресурсов, считают ученые - ведь уже не будет тратиться вода в нынешних масштабах на помыв волос на голове и бритье.

Как считают исследователи, у всех людей со временем будут длинные тонкие пальцы – так удобно нажимать на клавиши клавиатуры компьютеров. Также отмечается, что стремительное развитие электронных устройств и другой техники, а также нарастающее увеличение количества информации неизбежно приведет человечество к болезням нервной системы, также массово будут распространены ожирение и депрессии.

По мнению исследователей, у людей не будут расти зубы мудрости, а человечество станет заметно выше ростом.

Видео дня

При этом эксперты уже к середине XXI века ожидают, что у большинства жителей Земли будет темная или смуглая кожа и раскосые глаза – так европеоидная раса будет платить за сознательное нежелание размножаться.

Как отмечает футуролог Жоэль де Росней, реальную опасность для человечества представляют сами люди, вооруженные передовыми технологиями, пишет omsktime.ru.

«Государство всегда пыталось тем или иным способом ограничивать свободы граждан, используя технологические методы контроля, к примеру прослушивая телефонные переговоры или читая электронную почту. И эволюция интернета открывает перед государством поистине безграничные возможности» - утверждает футуролог.

Читайте по теме:

Новое открытие изменит будущее человечества

В будущем небольшая близорукость станет нормой для человека

Наше будущее: гоблины и люди-Х

В будущем люди разделятся на "красавцев" и "уродов"

В будущем у людей не будет зубов и волос

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства