Женская грудь спасает от инфаркта

639
Женская грудь спасает от инфаркта

Поклонницы глубокого декольте получили еще один аргумент в пользу откровенных нарядов. Оказывается, женская грудь обладает терапевтическим эффектом. 10 минут созерцания пышного бюста с успехом заменяет лекарства и предупреждает риск возникновения инфаркта и инсульта.

К подобному выводу пришли немецкие ученые по результатам ряда исследований в данной области. Сексуальное возбуждение, которое испытывает субъект при взгляде на женские прелести, заставляет сердце биться чаще. Как следствие - сосуды тренируются, кровь прокачивается интенсивнее.

Только теперь становится понятно, какую благородную миссию выполняют пышногрудые блондинки, до сей поры считавшиеся туповатыми героинями анекдотов. Все они - спасительницы человечества. Кто знает, возможно, что исследования немецких ученых приведут к повсеместному открытию клиник, где будут лечить посредством созерцания женской груди, пишет sex-news.ru.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства