Оральный секс укрепляет брак

402
Оральный секс укрепляет брак

Дело в том, что любовные пары, практикующие в своей интимной жизни оральные контакты, на поверку оказываются в семь раз устойчивее.

Оральный секс укрепляет супружеские отношения лучше печати в паспорте, фото с сайта doseng.org

Говоря о психологической роли орального секса в жизни любовной пары, сексологи также подчеркивают, что мужья (или постоянные партнеры), практикующие со своей женой (постоянной партнершей) оральные ласки, не имеют ровным счетом никаких проблем со сном: они быстрее засыпают, ночные кошмары их не мучают, а продолжительность сна становится оптимальной.

Видео дня

Более того, по заверению ученых, в парах, практикующих оральный секс, жены сняться мужьям гораздо чаще, чем другие женщины, а в тех, где его нет, в сновидениях мужа больше "женщин со стороны", пишет news.gde.ru.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства