Пожарные не смогли спасти из огня 222-килограммовую девушку

459
Пожарные не смогли спасти из огня 222-килограммовую девушку

Пожарным не удалось спасти 222-килограммовую девушку, которую они не могли поднять. Тучная американка погибла во время пожара, так как оказалась слишком тяжелой для спасения спецслужбами.

Джамая Херрон, в свои 18 лет весившая 222 килограмма, во время внезапно начавшегося в ее доме пожара от едкого дыма быстро потеряла сознание.

Работники пожарной службы оперативно извлекли из дома двух других детей, но не смогли вовремя вытащить Джамаю, потому что быстро поднять подростка оказалось непосильной задачей.

Когда же они оказались снаружи дома, они констатировали смерть девушки от удушья.

Видео дня

Сохранивших жизнь двум другим детям пожарников доставили в больницу с сильными ожогами.

- Они работали на 110 процентов, делали все, что было в их силах, но иногда спасти людей не удается, - заявил начальник бригады Дерек Бергстен.

По официальной версии пожар в доме семьи начался из-за непотушенной свечи.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства