Тернопольские спасатели кошки сами сорвались с балкона

345
Тернопольские спасатели кошки сами сорвались с балкона

В Тернополе двое мужчины выпали из балкона, пытаясь поймать кошку.

В итоге попали в больницу с переломами и сотрясениями. Как себя чувствует кошка – неизвестно.

В травматологическое отделение Тернопольской городской клинической больницы № 1 с диагнозом «ушибы, множественные ссадины и переломы ног, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга» госпитализировали двух мужчин - местных жителей, которые выпали с балкона 2-го и 3-го этажа жилого дома на улице Пивоварни, 47.

Видео дня

Как сообщили в Главном управлении МЧС в Тернопольской области, 29-летний и 31-летний тернополяне травмировались по неосторожности, пытаясь поймать кошку.

Мы также писали, что ребенок выпал с четвертого этажа и отделался царапинами. Иначе как чудом это происшествие и не назовешь.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства