Как быстро избавиться от стресса на работе

606
Как быстро избавиться от стресса на работе

Ну кого из нас не доставал стресс на рабочем месте? А можно ли как-то от этого быстро и безболезненно избавиться?

Оказывается, можно. И на снятие стресса уйдет всего ... 10 секунд!  Специалисты дают несколько советов, как быстро снять стресс на рабочем месте.

Если вы чувствуете, что доходите до точки кипения, погрызите орешки. Они богаты незаменимыми питательными веществами, участвующими в выработке серотонина, витаминами В и Е, антиоксидантами, которые помогут вам побороть стресс.

Очень эффективным средством является массаж мочки ушей. В них сконцентрировано огромное количество акупунктурных точек. Таким образом, вы положительно воздействуете на различные органы.

Видео дня

А еще снять стресс поможет чашечка чая. Черный чай в своем составе содержит вещества, помогающие организму эффективно противостоять стрессовым ситуациям.

Так что, действуйте и будьте здоровы и спокойны, Врач.TV.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства