Продукты, избавляющие от переживаний

882
Продукты, избавляющие от переживаний

Составлен список продуктов, которые помогают справиться с переживаниями. Причем от каждого волнения есть свое вкусное лекарство.

Эксперты объяснили, что стремление многих женщин заесть проблемы можно объяснить с научной точки зрения. Якобы человек может самостоятельно выбирать продукты, которые помогают ему успокоиться. Однако в ходе исследования были выявлены некоторые закономерности.

Так, чтобы справиться с волнением перед ответственным мероприятием, нужно выпить чашку чая. Свежие овощи помогают во время тяжелой работы, а салат с морскими водорослями поможет побороть тревожность.

Видео дня

От неприятностей, связанных с интимной жизнью и отношениями с партнером, можно избавиться при помощи апельсинов, ржаных сухариков и коричневого риса, пишут Страсти.ру со ссылкой на The Times of India.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства