Как похудеть при помощи воды

609
Как похудеть при помощи воды

Многие люди пытаются похудеть при помощи разнообразных диет. Часто они изнуряют свой организм до изнеможения и не добиваются никакого результата.

А вот немецкие ученые нашли простой и очень прииемлемый способ для похудения. Для этого достаточно лишь пить воду нужной температуры. Это даст возможность сбросить 5 кг в год, даже если больше ничего не менять в рационе и образе жизни. Дополнительные ограничения сделают результаты еще более впечатляющими.

По словам специалистов из берлинской клиники, похудеть помогает прохладная вода. Сам нагрев воды требует от организма расхода калорий. Поэтому, если пить воду температурой 22 градуса Цельсия - пол литра до завтрака и полтора литра в течение дня - результат не заставит долго себя ждать.

Видео дня

О пользе воды для похудения организма говорилось много и раньше. При этом советовалось употреблять по одному-два стакана воды за пол часа до еды, чтобы заполнить место в желудке. Это позволяет потребить гораздо меньше калорий во время трапезы. Если пить воду регулярно, калораж уменьшится, а с ним уйдет и лишний вес. Способ похудения при помощи воды является самым простым и приемлемым для любого человека, пишут Комментарии.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства