Кактус эффективно сжигает калории

Кактус эффективно сжигает калории

Создатели новых таблеток по сжиганию жира в организме заявляют, что их чудо-средство не только модно, но и эффективно. Разработчики уверяют, что препарат Метарол действуют таким образом, что в организме усиливается обмен веществ, а также снижается тягу к потреблению углеводов и жиров. Врач общественной практики в Глазго Кети Лонг пояснила, что это средство для похудения захватило рынок Великобритании и уверенно держит первую строчку среди аналогичных препаратов.

Метарол не только дает эффект похудения, но также выводит некоторые токсины из организма. Он действует так, что организм не требует пищи, то есть у человека пропадает чрезмерный аппетит. Данное лекарство основано только на естественных ингредиентах, в частности содержит экстракт кактуса, который имеет огромное количество полифенолов. Кроме того, снижение веса происходит еще и по причине мочегонного действия. А возникновения обвисших складок кожи, присущего традиционным методам похудения, не происходит из-за высокого антиоксидантного эффекта кактуса. К тому же, новинка богата всеми необходимыми минералами и микроэлементами.

Видео дня

В общем, это первое настоящее лекарственное средство для похудения, разработанное на основе исключительно природных даров. Если все предыдущие таблетки имели химический состав, который так или иначе наносил вред организму, то данная таблетка не обладает побочными последствиями. Помимо этого, средство прошло успешные клинические испытания, как и было одобрено Департаментом здравоохранения. Запуск масштабного производства таблеток намечен на конец зимы наступившего 2011 года, пишет Raut.ru.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства