В Британии прошли рекордные по быстротечности роды

В Британии прошли рекордные по быстротечности роды

Нет женщины на планете, которая бы не мечтала быстро и легко родить ребенка. Обычно, роды длятся в течение трех часов. У некоторых женщин доходят по продолжительности даже до трех дней. А вот жительница Великобритании удивила всех акушеров скоротечностью появления малыша на свет.

30-летняя Палак Вайс родила абсолютно здоровую девочку массой тела 3,5 кг всего за две минуты. У роженицы отошли воды после того, как она побежала в туалет. Акушерка провела ее в палату и положила на кровать. Врачи даже не успели сделать обезболивающий укол. Палак потужилась всего один раз, и через 120 секунд ребенок появился на свет.

Акушеры были поражены быстротечностью родов. В их практике это первый случай.

Видео дня

Муж Палак - 33-летний Шаши очень гордится своей женой. Девочку назвали Ведика. У них уже есть 2-летний сын Кавиш. Первого ребенка женщина рожала в течение часа. Ее муж был уверен, что это были очень быстрые роды. Однако, на этот раз его жена поразила всех.

Ведика запаздывала появиться на свет на два дня. Перед родами Палак очень много гуляла, так как знала, что это способствует родам. Однако никто не ожидал, что ей удастся так быстро и безболезненно родить абсолютно здорового ребенка.

Семейство Вайсов решило зарегистрировать рекорд быстротечных родов в Книгу рекордов Гиннеса. Сейчас они оформляют документы, КорреспонденТ.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства