Как избавиться от боли в суставах: 2 рецепта чудодейственной мази

Как избавиться от боли в суставах: 2 рецепта чудодейственной мази

Если тебя часто беспокоят неприятные боли в области суставов, мы поможем тебе от них избавиться.

Тебе больше не нужно будет покупать дорогостоящие мази и гели, которые дают так мало эффекта.

Мы подготовили для тебя рецепт чудо-мази, которая снимет боль в суставах и вылечит радикулиты, артриты, артрозы, остеохондрозы — всё, что связано с суставами, костной тканью и мышцами.

Читайте: Мед и желатин - продукты, избавляющие от боли в суставах

Рецепт 1

Ингредиенты:

300 г спирта;

1 флакон камфорного спирта (10 мл);

Видео дня

1 пузырек йода (10 мл);

10 таблеток анальгина.

Тщательно перемешай все ингредиенты и дай им настояться в темном месте 21 день. После этого мазь готова к использованию.

Читайте: Чистка суставов в домашних условиях

Рецепт 2

Ингредиенты:

50 г камфары;

50 г порошка горчицы;

50 мл спирта;

3 яичных белка.

Раствори в спирте камфару, затем добавь горчицу, а в отдельной посуде взбей белок, который предварительно необходимо охладить. Смешай оба состава. Полученную мазь нужно хранить в холодильнике. Втирай ее перед сном в больные суставы, затем сверху обвязывай шерстяным платком на всю ночь.

Уже после первой процедуры ты почувствуешь значительное облегчение, для полного снятия болей обычно требуется 8–10 таких растираний.

Если тебе знакомы неприятные ощущения и боль в суставах, испытай эти средства, чтобы облегчить себе жизнь и вылечить надоедливые болезни!

Напомним, ранее "Обозреватель" писал, как укрепить суставы.

Источник:Takprosto
Источник
Takprosto
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства