"Мій сенс життя": Анна Седокова поділилася зворушливим знімком з дітьми

17,8 т.
'Мій сенс життя': Анна Седокова поділилася зворушливим знімком з дітьми

Известная украинская поп-звезда Анна Седокова, которая на днях родила третьего ребенка, продолжает делиться со своими поклонниками новостями из личной жизни.

На своей страничке в социальной сети Instagram Аня опубликовала трогательный снимок со своими старшими дочерьми, которые пришли в клинику, поддержать маму и посмотреть на новорожденного братика.

"Я и моя самая верная поддержка, опора, смысл жизни и сама ЖИЗНЬ!" - подписала фотографию Анна.

Напомним, певица сейчас живет в Лос-Анджелесе, и воспитывает двух дочерей – 12-летнюю Алину и 5-летнюю Монику. 10 апреля Седокова родила третьего ребенка – мальчика, как назвали сына звездная мама пока не призналась.

Відео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", названы имя и пол ребенка Ирины Шейк

disclaimer_icon

Матеріали на цьому сайті рекомендовані для загального інформаційного використання й не призначені для встановлення діагнозу або самостійного лікування. Медичні експерти MedOboz гарантують, що весь контент, який ми розміщуємо, публікується й відповідає найвищим медичним стандартам. Наша мета - максимально якісно інформувати читачів про симптоми, причини та методи діагностики захворювань. Закликаємо не займатися самолікуванням, для діагностики хвороб та визначення шляхів їх радимо звертатися за консультацією лікарів.

Популярні лікарі

Ліки