9 вредных советов для мужчин

9 вредных советов для мужчин

Секретная инструкция для мужчин от общества анонимных мужей. Следуя ей, ваша жена никогда больше не захочет секса с вами.

1. Никогда не проявляй инициативу! Жди, что жена "возьмет" тебя, как в порно – прямо с порога.

2. Купи таймер. Поставь его на 5 минут. И никогда – слышишь? – никогда не занимайся любовью дольше! Через месяц желание секса у жены отомрет самой собой/

3. Приходя с работы – не обращай на жену внимания. А когда дети лягут, подойди, возьми жену в охапку и, не спрашивая, как дела, уложи в постель. Очень скоро она начнет обижаться. А это победа, парень!

Відео дня

4. Никогда не помогай жене! Ты же не подкаблучник?

5. Действуй динамично! Пусть твои движения будут грубыми, резкими и неуклюжими! Женщинам нравятся плохие мальчики. Каждый раз после секса спрашивай у жены: ну, как? Был оргазм?

6. После классного секса, скажи жене: у тебя такое забавное лицо во время оргазма!

7. Не допускай романтики в своих отношениях! Романтика – для слабохарактерных, но ты же не такой?

8. В момент страсти скажи: дорогая, ты так похожа на мою мать!

9. Работай допоздна, приходи уставший и злой. И не забывай ходить в сауну с друзьями!

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...
disclaimer_icon

Матеріали на цьому сайті рекомендовані для загального інформаційного використання й не призначені для встановлення діагнозу або самостійного лікування. Медичні експерти MedOboz гарантують, що весь контент, який ми розміщуємо, публікується й відповідає найвищим медичним стандартам. Наша мета - максимально якісно інформувати читачів про симптоми, причини та методи діагностики захворювань. Закликаємо не займатися самолікуванням, для діагностики хвороб та визначення шляхів їх радимо звертатися за консультацією лікарів.

Популярні лікарі

Ліки