Вплоть до гангрены: медики назвали самую опасную для мужчин одежду

34,7 т.
Узкие джинсы, здоровье

Популярные среди молодежи узкие брюки являются причиной серьезных проблем с мужским здоровьем.

Рьяные модники могут получить травмы половых органов, инфекции и проблемы с мочевым пузырем, сообщает Head Insider. Исследование, в котором приняло участие 2 тыс. британцев, показало, что здоровье каждого десятого пострадало из-за узких джинсов.

Среди проблем, которые приобрели юноши, оказались: дискомфорт в области паха, постоянные проблемы с мочевой системой, а самое ужасное, перекручивание яичек, что может привести к гангрене и даже ампутации зараженных участков.

Видео дня

Читайте: Женщины в зоне риска: в США около половины мужчин заражены опасным вирусом

Медики предупредили, что кроме вышеупомянутого возникают проблемы с качеством спермы, а также развиваются грибковые заболевания. Слишком тесная одежда может навредить и женскому организму, однако нельзя сравнивать с последствиями для мужчин.

Как сообщал "Обозреватель", названы продукты, которые лишают мужчин возможности иметь детей.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства