Вызывает бесплодие: медики назвали самую опасную для женщин одежду

16,9 т.
Женщины, одежда, шопинг

Женщины, которые предпочитают открытую одежду, рискуют навредить своему здоровью и стать бесплодными.

Медики предупреждают, что ношение мини-юбок, может привести к возникновению целлюлита, а также ухудшает кровообращение у девушек, сообщает издание Телеграф. Переохлаждение в зоне талии вызывает защитную реакцию у организма, что значительно ускоряет наращивание жира на определенных частях тела.

Даже при теплой погоде, слишком открытая одежда вызывает переохлаждение внутренних органов. Медики предупреждают, что это чревато воспалением органов в зоне малого таза, а со временем и бесплодием. Такие же последствия вызывают брюки и джинсы с заниженной талией.

Видео дня

Читайте: Ученый рассказал, как частый душ вредит человеческому организму

Ученые доказали, что тугой пояс нарушает кровообращение бедренной артерии, появляется онемение и боль в области поясницы. Существует теория, что эти джинсы специально изобретались в Китае для снижения уровня рождаемости.

Как сообщал "Обозреватель", названы продукты, которые лишают мужчин возможности иметь детей.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства