#SlimOboz. В сети запустили "вирус" здорового образа жизни

3,5 т.
#SlimOboz. В сети запустили 'вирус' здорового образа жизни

В сети запустили "вирус" здорового образа жизни. Так, "Обозреватель" представил новый проект "#SlimOboz. Дневник похудения офисного сотрудника".

Первым участником стал заместитель шеф-редактора издания – 46-летний Алексей Гвоздев.

Он на протяжении нескольких месяцев на глазах наших читателей совместно с одним из лучших фитнес-тренеров Украины Сергеем Биленко будет бороться со всем лишним, что "накопил" за годы офисного труда.

Кроме того, читатели будут получать эффективные советы от экспертов по питанию и фитнесу. В рамках проекта будут опубликованы статьи, новости, фоторепортажи и видео-дневник.

Видео дня

"Обозреватель" призвал читателей принять вызов #SlimOboz и худеть вместе с Алексеем.

В ходе проекта самых активных борцов за здоровый образ жизни и красивую фигуру ждут приятные подарки и сюрпризы.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства