Джастин Тимберлейк посвятил трогательную речь жене и сыну

9,5 т.
Джастин Тимберлейк посвятил трогательную речь жене и сыну

Известный певец Джастин Тимберлейк на церемонии награждения People's Choice Awards получил две премии: за новую песню "Can't Stop the Feeling", и как лучший артист. Обе свои награды он посвятил любимой жене и сыну Сайласу.

Об этом сообщает Daily mail.

"Эту песню я посвятил вам! Моя любимая жена и мой прекрасный сын – люди, которых я люблю больше всего на свете", - сказал Джастин со сцены.

"Я не знаю, смотрят они меня сейчас или нет, хотя, если ты, приятель, сейчас смотришь это, я уволю твою няню. Я тебя люблю, и марш в постель", - пошутил певец, обращаясь к Сайласу, так как церемония награждения проходила в достаточно позднее время, и сын уже должен был спать.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", звезда украинского шоу "Холостяк" показал первое фото с новорожденным сыном.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства