Старшая дочь Веры Брежневой рассказала об отношениях с младшей сестрой

14,9 т.
Старшая дочь Веры Брежневой рассказала об отношениях с младшей сестрой

15-летняя дочь известной украинской певицы Веры Брежневой призналась, что она строгая старшая сестра, однако они замечательно ладят с 7-летней Сарой.

Об этом Соня Киперман рассказала в интервью изданию "СтарХит".

"Я – строгая старшая сестра и, когда мама уезжает, берусь за воспитание. Но, к счастью, мы с Сарочкой ладим, делимся секретами. Она часто мне говорит: "Помнишь, ты мне кое-что рассказала? Я маме не разболтала, так что пойдем поиграем". Мы в семье все делаем вместе, есть даже традиция по выходным устраивать вечер кино", - говорит Киперман.

Видео дня

Напомним, недавно Соня попробовала себя в новой роли – она озвучила главную героиню мультфильма "Балерина". В интервью девочка призналась, что когда узнала о своем утверждении, первое, о чем подумала, это о реакции сестры, когда та будет смотреть мультфильм.

"Помню, когда узнала, что буду говорить за одного из диснеевских героев, первое, о чем подумала, как Сара будет смотреть ленту, услышит меня и начнет всем рассказывать: "Это моя сестренка!"", - отмечает она.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Вера Брежнева поделилась фото с младшей дочкой.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства