День рождения и характер ребенка: астрологи рассказали о взаимосвязи

40,6 т.
День рождения и характер ребенка: астрологи рассказали о взаимосвязи

Характер человека зависит от многих факторов – здесь имеет значение и знак Зодиака, и наследственность, и воспитание. Однако, по мнению астрологов, не меньшее влияние имеет и день недели, в который родился малыш.

Об этом пишет kp.ua.

Понедельник

У ребенка, который родился в первый день недели, небесным покровителем выступает Луна.

"Дети понедельника" вырастают счастливыми и достаточно способными людьми. Они умеют зарабатывать, но не склонны копить деньги. Красиво потратить не малые суммы – это про них. Эти люди очень общительны, обожают путешествия и веселые компании. А еще у них обостренное чувство справедливости – поэтому, потеряв доверие такого человека, вернуть его будет непросто.

Видео дня

Вторник

Небесным покровителем у них выступает Марс.

Основными качествами человека, родившегося во вторник, астрологи называют острый ум и ответственность. Они всегда доводят до конца начатое дело и не позволят себе прийти в школу с невыполненным домашним заданием. Если ребенок, рожденный во второй день недели, поставил перед собой цель – он сделает все возможное и невозможное, чтобы достигнуть ее.

Среда

Небесный покровитель у этих людей – Меркурий.

Дети, рожденные в среду, вырастают яркими и харизматичными личностями. Чаще всего их профессия связана с творчеством, но кроме того, они обожают активный отдых и разного рода эксперименты.

Четверг

Их небесным покровителем является Юпитер.

Дети, рожденные в четверг, с самого детства проявляют лидерские качества. Но вот чего им не хватает, так это терпения. Если у них что-то не получается – они готовы забросить начатое дело и взяться за что-либо другое. Кроме того, люди, которые появились на свет в четверг, очень добрые и отзывчивые – обожают помогать другим, особенно их беспокоит судьба брошенных животных.

Пятница

Небесным покровителем выступает Венера.

Из детей, которые появились на свет в пятницу, часто вырастают настоящие ценители прекрасного. Для них важно совершенство во всем. И профессию они выбирают связанную с красотой и творчеством. Из них могут получится хорошие дизайнеры, парикмахеры, художники.

Суббота

Небесный покровитель рожденных в субботу – Сатурн.

Люди, рожденные в субботу, отличаются сосредоточенностью на поставленных целях. Они готовы тяжело трудиться, чтобы добиться успеха, прекрасно понимая, что просто так ничего в этой жизни не дается. Но стоит отметить, что с ними достаточно трудно договорится – ведь они всегда точно знают, чего хотят, и редко соглашаются на компромиссные решения.

Воскресенье

Их небесный покровитель – это Солнце.

С таким покровителем трудно быть хмурой личностью, поэтому – это точно не про детей, рожденных в воскресенье. Они буквально заряжают всех счастьем и позитивом. Стоит им появится в какой-либо компании – сразу становится весело и легко. Они очень щедрые и обожают делать подарки своих родным и близким людям.

Как ранее сообщал "Обозреватель", астролог рассказал, как стоит назвать ребенка-Рыбу.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства