Арсен Мирзоян показал фото совместной поездки со старшим сыном от первого брака

12,8 т.
Арсен Мирзоян показал фото совместной поездки со старшим сыном от первого брака

Арсен Мирзоян, известный украинский исполнитель и муж Тони Матвиенко, не часто рассказывает о своей прошлой жизни и сыновьях от первого брака. Но недавно он посетил с друзьями Бангладеш и в поездку взял старшего сына.

Об этом сообщает сайт tsn.ua

"Бангладеш, Бенгальский залив, Читтагонг – сплошная экологическая катастрофа, размер которой я не могу объяснить ни словами, ни фотографиями. 160 миллионов населения пренебрегают своим здоровьем на всех уровнях безопасности. Антисанитария, отсутствие правил безопасности в быту и в труде. Именно здесь заканчивают жизнь промышленные танкеры, паромы и другие суда, в статусе которых указано: "пропавший", - рассказал Арсен о путешествии.

Видео дня

Певец признался, что это путешествие стало для него шоком – было тяжело, но в тоже время очень интересно.

"Согласиться на такую экспедицию – бессмыслица с одной стороны, но с другой - увидеть собственными глазами такое – незабываемые впечатления. Мечты должны осуществляться, хоть и было очень "стремно", честно, но мы это сделали. Моему сыну будет, что рассказать в школе", - поделился эмоциями Мирзоян.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Синди Кроуфорд рассекретила пол будущей двойни Джорджа Клуни.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства