Синди Кроуфорд рассекретила пол будущей двойни Джорджа Клуни

6,4 т.
Клуни, Кроуфорд

После того, как Джордж Клуни подтвердил, что они с женой Амаль ждут двойню, интерес к паре не утихает. Несмотря на то, что о будущих малышах говорит много, пол детей он не называет, и даже опроверг слухи о том, что у них родится мальчик и девочка.

Однако на днях известная супермодель Синди Кроуфорд опубликовала на своей странице в Instagram снимок, которым косвенно подтвердила, что пара все-таки ожидает королевскую двойню.

На фотоснимки Синди запечатлена с двумя детскими бодиками, в дизайне одного из них использован розовый цвет, а второго – голубой.

"Эй, @RandeGerber, у меня есть прекрасный подарок для детей Клуни",– подписала она фото, обращаясь к своему мужу Рэнди Герберу.

Видео дня

Отметим, что на бодиках вышит логотип и бренд текилы Casa Migos, которым владеют Клуни и Гербер. А сам Джордж Клуни в недавнем интервью Entertainment Tonight признался, что Амаль запретила ему называть детей Каса и Мигос.

"Моя жена говорит, что я не могу назвать их "Каса" и "Амигос". Это единственное, что мне не разрешено делать. Хотя идея такая была, сами понимаете – семейный бизнес", - признается будущий папа.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Джордж Клуни рассказал, как готовится к отцовству.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства