Мать экстремально спасла ребенка от дверей лифта: опубликовано видео

9,7 т.
Мать экстремально спасла ребенка от дверей лифта: опубликовано видео

Шокирующий инцидент произошел на лестничной клетке многоэтажного дома в Малайзии. Чтобы спасти трехлетнюю дочь от дверей опасного лифта, матери пришлось ее ударить.

Об этом сообщает Daily mail.

Малышка подошла к лифту, и остановилась прямо в дверях. Когда двери начали закрываться, маме, которая поспешила на помощь к дочке, пришлось сильно пнуть ее ногой, отталкивая от опасности. Этот инцидент был снят камерой наблюдения, которая установлена в подъезде дома.

Как позже прокомментировал ситуацию охранник, таким экстремальным способом женщина спасла девочку от сильных травм. Так как у этого лифта нет датчиков, реагирующих на движение, его двери смыкаются достаточно сильно, а при помехах – блокируются. В таком случае открыть их можно только нажав кнопку внутри кабины. "Девочке очень повезло. Она была близка к тому, чтобы оказаться в ловушке, и это могло закончиться переломами или даже удушьем", - отметил он. "Но родители должны помнить о мерах безопасности, когда их дети находятся рядом с подъемниками", - добавил охранник.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", требование в немецком аэропорту шокировало пассажирку.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства