Катя Осадчая порадовала фанов еще одним своим фото в положении

8,5 т.
Катя Осадчая порадовала фанов еще одним своим фото в положении

Известная украинская телеведущая Катя Осадчая, которая совсем недавно стала мамой второй раз, порадовала своих поклонников одной из фотографий, где она в положении.

Снимок Осадчая опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

На днях стало известно о том, что сын Кати и Юрия Горбунова родился в законном браке. Пара официально подтвердила слухи о своем романе и рассказала общественности, когда они поженились.

А сегодня Катя продолжает раскрывать секреты – она поделилась с фанатами своим фотоснимком, сделанным во время беременности, и рассказала о том, как насыщенно проходил период ожидания малыша.

Видео дня

Фото: Instagram Кати Осадчей

"В течение всей беременности я активно работала, поэтому наш сын уже побывал на самых громких светских событиях. А еще был со мной в прямом эфире "Голос. Дети". Мы брали интервью у Тома Хэнкса, Милы Йовович и Эдриана Броуди. Были несколько раз в Париже, Праге, Юрмале и не только. Снимали вместе "Карнавал Светской жизни", колядовали, танцевали и ждали встречи друг с другом. Девять месяцев пролетели очень быстро", - призналась счастливая мама.

Как ранее сообщал "Обозреватель", новоиспеченная мама Катя Осадчая обратилась к поклонникам.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства