Внучке Пугачевой исполнилось 5 лет: звездные гости поделились фотоснимками

16,8 т.
Внучке Пугачевой исполнилось 5 лет: звездные гости поделились фотоснимками

На днях у дочери Кристины Орбакайте был день рождения – малышке исполнилось 5 лет. Среди гостей именинницы были замечены дети Филиппа Киркорова, певицы Жасмин, а также тетя и дядя Клавдии, которые младше нее – двойня Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Фотоснимками с праздника звезды поделились на своих страницах в социальных сетях.

"Дети мастерят поделки, Алла Борисовна дает советы и режиссирует процесс, - все на своих местах", - подписала фотографию в своем Instagram певица Жасмин.

Максим Галкин опубликовал видеоролик на котором Гарри веселится в серпантине и разместил фотографию Примадонны с Лизой, подписав ее "мои любимые девочки".

А мама именинницы поделилась фотографией, на которой Клавдия изображена со своим отцом, отметив, что она "папина дочка".

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", соцсеть покорил новый снимок Максима Галкина с сыном.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства