Весна пришла: звездные мамы на прогулке с детьми

15,4 т.
Весна пришла: звездные мамы на прогулке с детьми

Теплая погода в Украине отразилась и на страницах в социальных сетях - выбравшись на первую настоящую весеннюю прогулку, многие поспешили поделится замечательными фотографиями на своих страницах. И звездные мамы – не исключение.

"Обозреватель", собрал подборку фотографий с семейных прогулок известных украинских личностей со своими семьями.

"Такой замечательный день!!! Его невозможно было провести иначе... Только все вместе! С семьей! А все работы пусть подождут...", - подписала фотоснимки с прогулки по Киеву с мужем и дочкой известная телеведущая Лилия Ребрик.

Также в Instagram появились фотографии певицы Славы Каминской с прогулки с детьми по весенней столице.

Видео дня

Фитнес-тренер Анита Луценко порадовала подписчиков мини-видеороликом, на котором она прогуливается с коляской в парке.

Теплыми весенними фотографиями с прогулки с коляской, где сладко спит их королевская двойня, поделилась и певица Екатерина Бужинская.

А жена солиста группы O. Torvald Жени Галича, которая вот-вот родит второго ребенка, показала свой уже хорошо округлившийся животик.

"Пусть растет", - подписала снимок Лера Галич.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Арсен Мирзоян показал фото совместной поездки со старшим сыном от первого брака

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства