"Маленький ангелочек": Яна Соломко показала лицо дочери

12,5 т.
'Маленький ангелочек': Яна Соломко показала лицо дочери

Известная украинская телеведущая Яна Соломко даже если и показывает фотоснимки своей двухгодовалой дочери Киры, то они обычно сделаны со спины, и рассмотреть лицо малышки у поклонников возможности не было.

Но в этот раз Яна решила порадовать своих подписчиков, и опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram снимок, на котором видно личико ее крошки.

"Пусть каждое ваше утро начинается именно так", - подписала фотографию телеведущая, на которой маленькая Кира сидит с большим букетов цветов руках.

Поклонники в комментариях назвали девочку маленьким ангелочком и отметили, что она растет просто копией своей звездной мамы.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", звезда "95 Квартала" впервые показала фото двойняшек.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства