"Мамы не умирают": соцсети пронзил пост украинки

21,0 т.
'Мамы не умирают': соцсети пронзил пост украинки

В сети появился трогательный пост о мамах, которые ушли. О том, что мамы всегда рядом со своими детьми, даже после того, как покидают этот мир.

Пост опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook журналист Ярослава Гресь.

"Мамы не умирают. Никогда. Мамы не умирают, не отправляются на небеса, в другие жизни, миры, не летят на другие планеты. Мамы не купаются в озерах в специальном раю для мам, не превращаются в русалок и фей. Мамы всегда остаются со своими детьми.

Мама в улыбке, в жесте, во взгляде на жизнь.

В том, как ты поправляешь одеяло или поешь.

Видео дня

В завитке волос за ухом.

В умении отстаивать свое или тихо уходить.

В любви к миру, любви к жизни, любви к папе.

В привычках", - пишет она и добавляет, что каждый раз, когда вы говорите фразу "мама была бы счастлива", важно помнить, что она "не была бы", она счастлива, и всегда рядом с вами.

Всего за один час пост собрал около 600 эмоциональных реакций и более 50 перепостов. В комментариях подписчики Ярославы пишут о том, что ее слова тронули до глубины души, что все написано правильно, и что мамы, уходя, становятся нашими ангелами-хранителями.

Как ранее сообщал "Обозреватель", 64-летняя испанка стала одной из самых пожилых мам в мире.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства