"Нам 5 месяцев": Яна Зинкевич поделилась достижениями дочери

11,8 т.
Зинкевич

Известный украинский медик-волонтер Яна Зинкевич, которая сейчас сама воспитывает свою дочку, похвасталась подписчикам, что ее маленькой Богданке уже исполнилось 5 месяцев и поделилась ее новыми достижениями.

На своей странице в социальной сети Facebook Яна опубликовала забавный видеоролик, на котором видно, как Богданка с аппетитом поедает блинчики.

"Урааа) нам исполнилось 5 месяцев, и мы на полную топчем блины. Скоро Богдана с таким темпом будет уже меня поучать", - подписала видео Зинкевич.

Подписчики поздравили Яну с маленьким "днем рождения", пожелав ей и малышке здоровья и счастья. Однако нашлись и те, кто раскритиковал молодую маму, упрекнув ее в том, что в таком возрасте блины детям давать не нужно. Но Яна ответила, что сама в состоянии решить, что и когда есть ее малышке.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", Яна Зинкевич поделилась забавным снимком дочери.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства