Бейонсе на "Грэмми-2017": беременная певица поразила откровенными нарядами

17,5 т.
Бейонсе на 'Грэмми-2017': беременная певица поразила откровенными нарядами

Известная американская певица, которая недавно заявила о своей беременности двойней, продолжает удивлять поклонников. На 59-й церемонии "Грэмми" Бейонсе появилась в достаточно откровенных нарядах.

Об этом сообщает billboard.

Для своего эмоционального выступления певица выбрала золотистый наряд, который вызвал неоднозначную реакцию в сети, ведь срок беременности у нее уже довольно большой. Сама же певица отметила, что ее альбом, за который она получила статуэтку, призван противостоять проблемам, которые причиняют неудобства людям.

"Смысл моего альбома в том, чтобы противостоять проблемам, которые причиняют нам неудобства. Это важно для меня - показать такие изображения моим детям, которые отражают их красоту, чтобы они могли расти в мире, где они смотрят в зеркало - сначала через их собственные семьи, а также новости, Super Bowl, Олимпийские игры, Белый дом и Grammy - и видят себя. И нет сомнений, что они красивые, умные и способные. Это то, что я хочу для каждого ребенка, каждой расы. И я чувствую, что это очень важно, чтобы мы делали выводы из прошлого и осознавали нашу склонность повторять собственные ошибки", - отметила Бейонсе.

Видео дня

Читайте: "У меня есть три сердца": беременная Бейонсе продолжает удивлять новыми фотографиями

Вторым нарядом певицы, которым она поразила поклонников, стало красное блестящее платье с откровенным декольте.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Анита Луценко поделилась забавным снимком с дочкой.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства