В киевском кинотеатре прошел первый сеанс "Кино 0+" для родителей с малышами

9,3 т.
В киевском кинотеатре прошел первый сеанс 'Кино 0+' для родителей с малышами

Сегодня в 10 утра в киевском кинотеатре "Жовтень" прошел первый сеанс "кино 0+", организованный специально для родителей с маленькими детьми. Посмотреть фильм "Джеки" в комфортных условиях для младенцев пришли 80 посетителей.

Об этом сообщает издание "Украинская правда".

Для просмотра фильма кинотеатр выделил зал на первом этаже, в котором, для комфорта детей, приглушили звук и оставили немного света, чтобы они имели возможность передвигаться по залу. Кроме того, в зале были установлены два столика для пеленания малышей и микроволновая печь (с помощью которой родители могли разогревать еду).

Также, в группе "Киев дружественный к родителям и малышей" в социальной сети Facebook своими впечатлениями поделились участницы эксперимента.

Видео дня

"Спасибо за такую возможность и инициативу! Это было замечательно" – написала пользователь Olga Litskevych.

"Было очень весело и интересно! Спасибо! Собираемся во вторник на "Красавицу и чудовище", - поделилась своими эмоциями Маричка Середюк.

Отметим, что организаторы обещают проводить такие сеансы на постоянной основе – каждый вторник.

Как ранее сообщал "Обозреватель", в киевских парках появятся домики для переодевания грудных детей

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства