"Что это за ад?" Skittles сняли жуткую рекламу-мем ко Дню Матери

11,0 т.
'Что это за ад?' Skittles сняли жуткую рекламу-мем ко Дню Матери

Пользователи раскритиковали рекламный ролик Skittles ко Дню матери, который отмечается ежегодно во второе воскресенье мая, и в этом году припадает на 14 число.

Видео было опубликовано на Youtube-канале Skittles, под названием "Пуповина". В ролике взрослый сын и мать, связанные пуповиной, сидят на диване. Женщина ест драже, а сын угадывает их вкус.

В комментариях подписчики назвали идею рекламного ролика просто ужасной, и отметили, что рекламщики, видимо, пытались снять рекламу, которая должна была стать мемом.

"Что это за ад?", "похоже Skittles пытались снять мем", "разве реклама не должна делать продукт привлекательным? Кто захочет купить драже после просмотра этой жути?", "Так вот почему нужно отрезать пуповину…" – пишут в комментариях шокированные увиденным пользователи.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", в сети высмеяли рекламу теста на беременность.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства