У представителя Украины на "Евровидении-2017" родился ребенок

21,0 т.
У представителя Украины на 'Евровидении-2017' родился ребенок

Солист популярной украинской группы O.Torvald, которая будет представлять Украину на песенном конкурсе "Евровидение-2017", Евгений Галич во второй раз стал отцом. 

Об этом радостном событии на своей странице в социальной сети Instagram сообщила его жена Лера Галич.

"Короче, знатно я покуражилась!!! У меня теперь пожизненное место на "Кураж Базар". Это, конечно, легендарно", - подписала она снимок, сделанный в клинике.

Подписчики Леры сразу поняли, о чем идет речь и поспешили поздравить пару с рождением второго ребенка.

"Поздравляю с рождением сыночка. Пусть будет здоровым, счастливым! И пускай растет на радость родителям. Теперь мечта Жени сбылась - родился сын", - написала пользователь _alyona.levchuk_.

Видео дня

Остальные присоединились к поздравлением, пожелав малышу и родителям здоровья и счастья.

Как ранее сообщал "Обозреватель",лидер O.Torvald указал, что важнее победы на "Евровидении"

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства