Супер-семейка: жена солиста O.Torvald поделилась забавным семейным снимком

8,8 т.
O.Torvald

Лера Галич, жена солиста популярной украинской рок-группы O.Torvald, которая представит Украину на конкурсе песни "Евровидение-2017", поделилась с подписчиками забавным семейным кадром.

Фотоснимок, где они запечатлены вместе с дочкой Евой, она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

"Внезапно - фемели лук", - подписала снимок Лера.

В комментариях подписчики назвали фото крутым, а их – супер-семейкой.

"Очень круто смотритесь в косухах всей семьёй. Уверенна, на улице все улыбаются, когда видят таких колоритных ребят", "Ева такая брутал-girl", - пишут пользователи.

Отметим, пара сейчас в ожидании второго малыша – Лера уже на 9-м месяце беременности. И в одном из последних интервью певец признался, что в любом случае планирует присутствовать на родах жены, даже если они будут во время самого "Евровидения".

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", известный украинский шоумен стал отцом в третий раз.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства