Муж Ирины Билык написал трогательный пост о том, как рождение сына изменило его жизнь

2,2 т.
Муж Ирины Билык написал трогательный пост о том, как рождение сына изменило его жизнь

Несколько дней назад младшему сыну украинской певицы Ирины Билык исполнился год. В свое время, факт его рождения очень удивил публику,ведь никто не знал о том, что Аслан и Ирина ждут малыша.

В начале декабря супружеская пара посетила студию 1+1, где они рассказали на кого похож маленький Табриз. А сегодня Аслан Ахмадов написал на своей страничке в социальной сети Facebook трогательный пост, в котором главным событием года назвал именно рождения сына:

"До конца года еще осталось время, чтобы подводить итоги, но не дожидаясь окончания, этого очень не простого, для меня года, могу сказать, что самым важным, в этом году событием, стало для меня, рождения моего сына Табриза. Бессмысленно описывать гамму чувств, сопровождавших меня в связи с этим, я слов таких не знаю, чтобы описать это счастье! После подаренной мне жизни, моими прекрасными родителями, это второй беценный подарок, за котороый я не устану благодарить мою любимую Ira Bi! Какое же это счастье, видеть как растет твой ребенок! Ни что не может сравниться с этим удовольствием! Словно все встало на свои места с появлением на свет, этого прекрасного, с огромными карими глазами, чуда! Как же быстро пролетел этот год! Я безгранично тебя люблю, моя прекрасная Ira Bi! Спасибо за это космическое счастье!"

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства