Невеста Владимира Кличко похвасталась успехами их двухлетней дочери

12,7 т.
Невеста Владимира Кличко похвасталась успехами их двухлетней дочери

Хайден Панеттьери, известная американская актриса и гражданская жена украинского боксера Владимира Кличко, похвасталась, что их двухлетняя дочь растет маленькой актрисой и уже разговаривает на трех языках.

Об этом она рассказала в интервью немецкому изданию Вlick.

"У нее есть свой талант к языкам. Со мной она говорит на английском, со своим отцом на русском, а с детьми на детской площадке в Германии на немецком языке. Моя дочь трехъязычная", - делится Хайден.

Также она рассказала, что Кайя по характеру – непоседа и уже мастерски проявляет свои актерские таланты, особенно, если что-то идет не так, как ей хочется.

Видео дня

"Она театрально падает на землю и прячет лицо в ладонях. И только после того, как я сдаюсь, плохое настроение исчезает, и у нее появляется на лице улыбка, малышка парирует: "Ха, мама снова поверила!" – описывает характер дочери актриса.

Кроме того, как отметила Панеттьери, папа для дочери – настоящий герой. Она чувствует себя очень безопасно с ним.

"Я иногда даже ревную. Если я посмею подойти к нему, она тут же меня отталкивает и кричит: "мой папа, мой папа!" – говорит Хайден.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Катя Осадчая поделилась фото на прогулке с новорожденным сыном.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства