Они не просто сестры, они близнецы: снимок девочек с разным цветом кожи покорил сеть

10,2 т.
Они не просто сестры, они близнецы: снимок девочек с разным цветом кожи покорил сеть

Фотограф опубликовала в сети снимок девочек-близнецов с разным цветом кожи, и за несколько дней он собрал около 10 000 лайков и более 2 тысяч перепостов.

Фотография появилась в Facebook на странице Elite Photography.

Малышки Калани и Джарани родились через два года после того, как их мама Уитни Мейер потеряла двухлетнего сына Прайна в результате утопления в бассейне для детей. Суть фотопроекта, в котором девочки приняли участие – подарить надежду тем, кто познал боль утраты, поэтому они позировали с яркими головными уборами, созданными из цветов.

"Я надеюсь, что фотография даст другим, потерявшим ребенка, надежду и силу двигаться вперед", - подписала фотограф снимок.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", папа отличился на снимке с малышом, отметив, что оно не постановочное.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства