Анна Седокова поделилась советами, как мотивировать ребенка к учебе

6,9 т.
Анна Седокова поделилась советами, как мотивировать ребенка к учебе

Анна Седокова, бывшая участница группы "ВИА Гра", успешно сочетает карьеру и воспитание детей. В этот раз певица поделилась с поклонниками достижениями своей 5-летней дочки Моники в изучении английского языка, и дала несколько советов другим мамам.

Об этом она написала на своей странице в социальной сети Instagram.

"В учебе с детками важно сочетать строгость и систему (ежедневные повторения и прописи) с игрой, чтобы потом они не возненавидели эти буквы. Вот мы и стоим на стуле, а буквы в шапках невидимках ходят", - пишет под видеороликом Анна.

Также Седокова рассказала, что для изучения языка она с девочками использует любую возможность. "Когда едем в машине - играем в игры. "Spelling test" или "из каких букв состоит слово". Кто первый скажет – мама, Алина или Моника. Моника почти всегда выигрывает! Мы не успеваем", - хвастается певица.

Видео дня

Как сообщал "Обозреватель", учитель придумал, как заинтересовать детей ходить в школу.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства