Учитель придумал, как заинтересовать детей ходить в школу: соцсети в восторге

15,9 т.
Учитель придумал, как заинтересовать детей ходить в школу: соцсети в восторге

Барри Уайт, учитель английского языка школы в Северной Каролине, придумал замечательный способ, чтобы его ученики никогда не пропускали занятия – он персонально здоровается с каждым. Ежедневно. Один на один.

Об этом пишет ABC News.

Каждое рукопожатие отличается от предыдущего, используются разные приемы для вдохновения ученика.

"Они знают, что, когда подойдут к входной двери, мы сначала весело поздороваемся, и только потом можно зайти в класс", - говорит учитель.

Видео, которое было опубликовано в социальной сети Facebook на странице Good Morning America, за несколько дней собрало более 80 миллионов просмотров, почти 2 миллиона перепостов и около тысячи комментариев.

Видео дня

"Я начал с одного простого рукопожатия в прошлом году. Детям идея понравилась, они спешили ко мне на урок, боялись опоздать и пропустить приветствие", - рассказал Барри Уайт.

Директор школы, в которой работает Уайт, отмечает, что такое приветствие позитивно влияет на учеников и их успеваемость. "Когда дети знают, что учитель заботится о них, они становятся более внимательны, учатся с интересом", - говорит Меган Лофтус.

Как ранее сообщал "Обозреватель", были названы ключевые рекомендации почему настольные игры важны для детей.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства