Как малыша превратили в девочку: опубликовано забавное видео

9,1 т.
Как малыша превратили в девочку: опубликовано забавное видео

Если в вашей семье растет не один ребенок, то скучно не будет никому. Забавное видео, на котором старшая сестра делает брату макияж и переодевает его в платье, пока мальчик спит – тому доказательство.

Видеоролик был опубликован в социальной сети Facebook на страничке Storyful.

Пока младший брат крепко спал, девочка приклеила ему накладные ресницы, а губы накрасила блеском. Также сестра одела на мальчика парик со светлыми волосами.

Поскольку ребенок не просыпался, девочка решила дополнить образ кепкой, платьем, бусами и даже обувью. А в конце видеоролика она поставила на брата тарелку с клубникой и вложила в руку вилку.

Видео дня

За несколько часов видео собрало более 173 тысяч просмотров, полторы тысячи лайков и около 200 комментариев.

Как ранее сообщал "Обозреватель", соцсеть покорило видео со спящими детьми.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства