Пару минут тишины: сеть покорила видеоподборка с забавными малышами

14,5 т.
Пару минут тишины: сеть покорила видеоподборка с забавными малышами

В сети появилось видео, где собраны самые разные забавные моменты с маленькими детьми.

Его опубликовало издание Daily mail на своей странице в социальной сети Facebook.

Каждый ребенок забавный по-своему. Их мышление устроено совсем иначе, они еще не понимают какие могут быть последствия от того или иного поступка. Возможно, то что они делают, не всегда правильно, но забавно и весело – точно. И для семейного архива – настоящая находка. Когда дети вырастут, будет что им показать.

За несколько часов видео собрало 230 тысяч просмотров и более 1500 перепостов. Однако в комментариях не все пользователи находят этих малышей забавными, упрекая родителей в том, что вместо того, чтобы остановить ребенка, они хватаются за фотоаппарат или камеру, чтобы запечатлеть этот момент.

Видео дня

Как сообщал ранее "Обозреватель", сеть покорило видео с замерзающим мыльным пузырем.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства