"Это для тебя, Бейонсе": визажист воссоздала знаковую фотографию беременной певицы на губах

6,9 т.
'Это для тебя, Бейонсе': визажист воссоздала знаковую фотографию беременной певицы на губах

Австралийская художница-визажист Жазмина Даниэль, известная своими невероятными рисунками на губах, воссоздала снимок американской певицы Бейонсе, которым она объявила всему миру о своей беременности, собрав наибольшее количество лайков за всю историю Instagram.

Об этом пишет издание Daily mail.

Фотографию со своей работой женщина выложила на своей странице в социальной сети Instagram, обратившись к подписчикам с просьбой отметить на ней Бейонсе, если они считают, что она оценит ее старания.

"Я знаю, что у меня в подписчиках есть много фанатов королевы! "Этот для тебя, Бейонсе!" Отметьте королеву, если вы думаете, что она одобрит", - написала визажист.

Стоит отметить, что помимо фотографии Бейонсе у художницы много других замечательных работ.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", беременная Бейонсе шокировала своими планами на роды.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства