Беременная Бейонсе шокировала своими планами на роды

8,3 т.
Беременная Бейонсе шокировала своими планами на роды

Известная американская певица Бейонсе, которая недавно заявила всему миру о своей беременности двойней, снова удивляет своих поклонников. Стало известно, что звезда планирует рожать близнецов в своем доме в Лос-Анджелесе.

Об этом сообщает Radar Online.

"После всей той драмы, которую она пережила в Нью-Йорке рожая Блю Айви, Бейонсе и Jay-Z не хотят больше связываться с больницей", - рассказал изданию информатор.

Также отмечается, что Jay-Z поддерживает решение жены рожать дома, так как главная его задача – обезопасить Бейонсе и малышей от лишнего стресса.

Читайте: Беременная Бейонсе поделилась фото с закрытой вечеринки после "Грэмми-2017"

Видео дня

"Jay-Z хочет, чтобы это были как можно менее стрессовые роды. Он согласен на все, что сейчас хочет Бейонсе, ибо во всем, что связано с рождением двойни, командует она", - добавил собеседник издания.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Мадонна попала в неожиданный скандал с удочерением.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства