Все-таки беременна: известная украинская певица засветила округлившийся животик

14,3 т.
Все-таки беременна: известная украинская певица засветила округлившийся животик

Известная украинская певица Гайтана подтвердила слухи о своей беременности, показав хорошо округлившийся животик на премьере ленты "Сфера" в кинотеатре "Оскар", куда пришла вместе со своим возлюбленным.

Фото певицы были опубликованы на сайте ТСН.

Однако, несмотря на уже немалый срок, комментировать свое интересное положение 38-летняя исполнительница отказалась, отметив, что не хочет пиарить свою личную жизнь.

Напомним, Гайтана представляла Украину на песенном конкурсе "Евровидение" в 2012 году, после того она длительное время не выступала, находясь в "творческом отпуске", а в 2016 году заявила о своем возвращении на большую сцену.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", известная поп-исполнительница официально подтвердила свою беременность.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства