Лидер O.Torvald раскрыл свой секрет рождения здорового ребенка

8,3 т.
Лидер O.Torvald раскрыл свой секрет рождения здорового ребенка

Женя Галич, лидер украинской рок-группы O.Torvald, которая представит Украину на песенном конкурсе "Евровидение-2017", признался, что когда узнал о том, что у них родится первый ребенок, он пообещал себе воздержаться от алкоголя, секса и ругательств в течение всей ее беременности.

Об этом он рассказал в интервью журналу Viva.

"Когда Лера была беременна, я дал себе слово, что все девять месяцев смогу прожить без алкоголя, наркотиков, секса, ругательств и мяса. Я вот как-то для себя решил, если сдержу данное обещание, то с моим ребенком все будет хорошо, он родится здоровым. И у меня получилось продержаться", - рассказал Галич.

Также он отметил, что отцовство очень его изменило.

Видео дня

"Дочка со мной сделала страшные вещи: я стал более уязвимым и мнительным. Ева, наверное, единственный человек в мире, кто может из меня вить веревки", - признается Женя.

Напомним, жену певца зовут Валерия, старшая дочь Ева родилась в 2013 году, сейчас пара ждет появления второго ребенка.

Как ранее сообщал "Обозреватель", жена лидера группы O.Torvald показала беременный животик.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства