Папарацци подловили Николь Кидман с подросшими дочерьми: опубликовано фото

17,3 т.
Папарацци подловили Николь Кидман с подросшими дочерьми: опубликовано фото

Известная американская актриса Николь Кидман редко появляется на публике со своими детьми. Но на днях папарацци подловили звездное семейство во время прогулки по Сиднейскому аэропорту.

Об этом сообщает издание Daily Mail.

Последние несколько дней Кидман вместе с мужем и дочерьми находится в Австралии, проводя медиа-туры.

Несмотря на то, что девочкам всего 8 и 6 лет, они выглядят взрослыми, и совсем скоро догонят по росту свою звездную маму.

Напомним, актриса замужем за австралийским певцом Китом Урбаном, старшая дочь Сандэй Роуз родилась в июле 2008 года, а младшая – Фэйт Маргарет – была выношена и рождена суррогатной матерью, но при этом она является биологической дочерью Кидман и Урбана, появилась на свет в декабре 2010 года.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", звезда сериала "Сверхъестественное" Джаред Падалеки стал отцом в третий раз.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства